Новости и репортажи

В течение 9 месяцев 2024 года Новомосковским территориальным отделом продолжалась работа, направленная на защиту прав потребителей, в том числе защиту законных интересов неопределенного круга потребителей.

В целях обеспечения проведения независимой экспертизы 04 октября 2024 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район  «Об установлении ежемесячного денежного вознаграждения советникам директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями муниципальных общеобразовательных организаций, расположенных на территории муниципального образования Богородицкий район» размещен в сети Интернет.

с.Левинка, с. Бахметьево, д. Гагарино, д. Каменка, д. Корсаково, д. Большой Суходол, мкр. Суходольский, д. Пыжово, д. Сухотино, д. Кащеевка, д. Папоротка, д. Владимировка, д. Бабанино, д. Анохино, д. Барыковка, д. Кащеевка, п. Красный, с. Краснобуйцы, с. Березовка, с. Богдановка, д. Будыровка, д. Галевка, д. Доброе, п. Кичевский, д. Малиновка, д. Сафоновка, д. Селезневка

Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район информирует о предоставлении в аренду земельного участка из земель запаса площадью 101061 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Богородицкий район, разрешенное использование - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район информирует о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов площадью 98294 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Богородицкий район, с. Ломовка, разрешенное использование - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район информирует о предоставлении в аренду земельного участка из земель запаса площадью 239672 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Богородицкий район, разрешенное использование - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район информирует о предоставлении в аренду земельного участка из земель запаса площадью 20006 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Богородицкий район, разрешенное использование - для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства.

С наступлением осенне-зимнего периода жители России все чаще начинают страдать от  острых респираторных  заболеваний и  гриппа. Особенно часто этими заболеваниями, болеют дети дошкольного и младшего школьного возраста. И, если, при соблюдении постельного режима и других рекомендаций врача, заболевание проходит спустя 5-7 дней, то при недостаточном внимании к своему здоровью ОРВИ и грипп могут осложниться таким заболеванием, как острый бронхит.