Новости и репортажи

В целях обеспечения проведения независимой экспертизы 27 сентября 2024 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 05.08.2021 №632 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Богородицкий район муниципальной услуги «Утверждение схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории»» размещен в сети Интернет.

В ходе заседания участники ознакомились с проводимой Управлением работой по исполнению перечня поручений Президента Российской Федерации по вопросам реализации государственной программы Российской Федерации «Национальная система пространственных данных» от 11.08.2022 № Пр-1424, проведению работ по описанию местоположения границ населенных пунктов, территориальных зон, исправлению реестровых ошибок.

30 сентября 2024 года с 11 часов 00 минут до 12 часов 30 минут в Богородицкой межрайонной прокуратуре по адресу: г.Богородицк, ул.Луначарского, д.25