Ждём вас по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, д.4, КПП-1.

С начала 2024 года Отделение СФР по Тульской области оплатило медицинским организациям услуги, оказанные 10 223 женщинам и 5 539 младенцам на основании оформленных родовых сертификатов. На процедуры, связанные с беременностью и наблюдением за здоровьем малышей, перечислено в общей сложности более 60,9 миллионов рублей.

В период с 30 сентября по 04 октября 2024 года в большинстве районов Тульской области сохранится чрезвычайная степень пожарной опасности 5 класс. (По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды).

В августе 2024 года по Тульской области зарегистрировано в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН) 657 индивидуальных жилых домов. Все дома построены на земельных участках, предназначенных для индивидуального жилищного строительства, личного подсобного хозяйства. Общая площадь застройки составила 74 314 кв. м.

Новомосковский территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тульской области информирует о проведении Управлением Роспотребнадзора по Тульской области с 30 сентября по 11 октября 2024 года «горячей линии» по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ.