13 августа в 09:00 на стадионе «Ресурс» состоится Спартакиада муниципального образования Богородицкий район.

13 августа в 09:00 (09.00 старт бег) по адресу г. Богородицк, ул. Спортивная, д. 56, стадион «Ресурс» состоится Спартакиада муниципального образования Богородицкий район, посвященная Всероссийскому Дню физкультурника.

В этом году Спартакиада даст возможность участникам не только проявить свою спортивную подготовку и весело провести время, но и получить значок ГТО!

Приглашаем всех на праздник!

Желающим принять участие положение во вложении