Волонтёры регионального проекта «Добрые поездки», совместно со специалистами «Мой семейный центр Богородицк» провели игровой час, в рамках Всероссийской акции «Добровольцы-детям».

Раскрась свой пасмурный день красками добра

Волонтёры регионального проекта «Добрые поездки», совместно со специалистами «Мой семейный центр|Богородицк» провели игровой час, в рамках Всероссийской акции «Добровольцы-детям» для замечательных детей из стационарного и полустационарного отделений, а также для ребят и семей отделения помощи семьи и детям ГУ ТО «СРЦН №5».

Волонтёры и специалисты подготовили для ребят увлекательные площадки: мастер-классы по лепке из пластилина и изготовлению закладок для книг, сбор пазлов разного уровня сложности, игру «Дженга» и др.

Мальчишки и девчонки смогли принять участие во всех площадках, а также получили сладкие призы и воздушные шарики.

Мероприятия проекта «Добрые поездки» проводятся в рамках реализации регионального проекта «Социальная активность (Тульская область)» федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» и реализации региональной программы «Дорогою добра» — победителя Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел».

Больше фотокарточек в альбоме мероприятия — https://vk.com/album-212476475_295082213

#ДобрыеПоездки #ДобрыеПоездки71 #РегионДобрыхДел #РегионДобрыхДел71 #Волонтёр71 #ВолонтерыБогородицка #Доброволец71 #МойСемейныйЦентрБогородицк