28 июля в 18:00 в Богородицке по адресу: г. Богородицк м-рн Западный д.2-4 в рамках программы "Лето во дворах" была проведена концертно-тематическая программа.

С приветственным словом перед собравшимися выступили: начальник отдела культуры, физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации МО Богородицкий район Карпова Е.В. и Депутаты собрания депутатов  МО Богородицкий район Баринов Е.В. и Ридель С.Э.. Затем артисты КИТЦ "Спектр": Кадушкин А., Кудинов С., Ковалькова С. и Полякова И. представили концертную программу военно-патриотической направленности.