28 июня в центре творческой реабилитации детей "Вдохновение" МБУК КИТЦ "Спектр" для юных участников клуба "Дружная семейка " был организован мастер - класс "Друзья - медузы".
28 июня в центре творческой реабилитации детей "Вдохновение" МБУК КИТЦ "Спектр" для юных участников клуба "Дружная семейка " был организован мастер - класс "Друзья - медузы ". Ребята рассказывали,как провели первый летний месяц, играли в игру "Собираем чемодан ", вспомнили обитателей подводного мира и смастерили забавное панно с медузами.