"День пожилого человека" выставка поделок и рисунков

"День пожилого человека" выставка поделок и рисунков.
Стало доброй традицией каждый год на праздник "День пожилого человека" делать выставку поделок и рисунков. Свои работы участники клубных формирований структурного подразделения МБУК КИТЦ "Спектр" на микрорайоне Жданковский посвятили любимым бабушкам, дедушкам и всем пожилым людям, которым так важно внимание и забота. В своих рисунках они выразили любовь, заботу и трепетное отношение к своим любимым бабушкам и дедушкам. Работы учащихся полны света и позитивного настроения. Выставка стала настоящим подарком для людей, приходящих в учреждение и добавила всем оптимизма и бодрости духа!