18 сентября 2024 года в 14.30 часов состоялось очередное заседание административной комиссии муниципального образования Богородицкий район..
К рассмотрению назначено 7 протокол об административном правонарушении, предусмотренные Законом Тульской области от 09 июня 2003 года № 388-ЗТО «Об административных правонарушениях в Тульской области».
В соответствии со ст. 4.1 вышеуказанного закона должностными лицами, уполномоченными составлять протоколы об административных правонарушениях, составлены протоколы в отношении граждан, нарушивших закон по статье:
- ст.8.11-2 Нарушение правил благоустройства.
-ст.8.15 Размещение транспортных средств на озелененных территориях и детских площадках.
-ст.6.1-1 ч.1 Нарушение покоя граждан в ночное время.
По результату рассмотрения, административной комиссией приняты постановления в соответствии с действующим законодательством.