Приглашаем на обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании Богородицкий район»

Приглашаем на  обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании Богородицкий район».

Администрация муниципального образования Богородицкий район приглашает заинтересованных лиц и жителей города принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании Богородицкий район» на 2018-2030 годы. Обсуждение состоится в здании администрации по адресу: г. Богородицк, ул.Ленина, д. 3 (актовый зал) 27 сентября 2024 года в 10.00.

Администрация муниципального образования Богородицкий район приглашает заинтересованных лиц и жителей города принять участие в обсуждении проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании город Богородицк Богородицкого района» на 2018-2030 годы. Обсуждение состоится в здании администрации по адресу: г.Богородицк, ул.Ленина, д.3 (актовый зал) 27 сентября 2024 года в 10.00.