Благодарим за самоотверженность и единство

Сегодня, на базе нашего центра по инициативе Правительства Тульской области прошло мероприятие, с целью консолидации жителей региона, а также поощрения их деятельности по помощи военнослужащим, их семьям и жителям новых территорий России
Благодарим за самоотверженность и единство.

В уютной, дружественной обстановке глава муниципального образования Богородицкий район Вадим Игонин наградил волонтёров, предприятия, предпринимателей и муниципальные учреждения культуры и образования внесшие значительный вклад в сбор и доставку гуманитарной помощи, плетение маскировочных сетей, вязание носков и др.

Благодарности получили организации участвующие в реализации проекта «Забота», а также добровольцы Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе помогающие семьям наших ребят.

За чашкой чая участники мероприятия обсудили планы на будущую деятельность, потребность солдат и объем предстоящей работы. Инициативная группа родственников мобилизованных ребят передали буханку настоящего фронтового хлеба от наших защитников, которую с особым трепетом и уважением преломили участники встречи.

#ПМЦ_Азимут #Богородицкийрайон