25 сентября в центре творческой реабилитации детей "Вдохновение" МБУК КИТЦ "Спектр" для подготовительной группы художественного отделения прошла интеллектуальная викторина "Дорогою добра и знаний"..
25 сентября в центре творческой реабилитации детей "Вдохновение" МБУК КИТЦ "Спектр" для подготовительной группы художественного отделения прошла интеллектуальная викторина "Дорогою добра и знаний". Соревновались две команды: "Знаки" и "Умницы". Ребята активно включились в процесс, а также узнали много нового.