Руководством ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решения о проведении в период 26 и 27сентября 2024 года Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи.

Руководством ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решения о проведении в период 26 и 27сентября  2024 года Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи..
Руководством ЦИК Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» принято решения о проведении в период 26 и 27сентября  2024 года Всероссийского Единого дня оказания бесплатной юридической помощи.
Тематические приемы проводятся как на базе местной общественной приемной Партии,  по адресу г. Богородицк, ул. Победы, д. 57 с 10-00 до 12-00, так и на дополнительных площадках.
 Телефон 8(48761)2-23-59