ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления земельного участка

Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район информирует о предоставлении в собственность земельного участка из земель населенных пунктов площадью 400 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Богородицкий район, г. Богородицк, мкр. Жданковский, переулок 4-й, прилегающий к ЗУ 71:04:040202:178, для индивидуального жилищного строительства.
ИЗВЕЩЕНИЕ о возможности предоставления земельного участка.

Заинтересованные лица вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка, а также ознакомиться со схемой расположения вышеуказанного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования извещения по адресу: г. Богородицк, ул. Коммунаров, д. № 46, каб. №118, ул. Ленина каб. №1 (в рабочее время) лично.