19.09.2024 г. с 09:00 до 17:00  в г. Богородицк будет произведено отключение электроэнергии, вторичным фактором произойдет отключение холодного водоснабжения..

19.09.2024 г. с 09:00 до 17:00  в г. Богородицк по улицам: 10 Армии, 8 Марта, Болотова, Вересаева, Восточная, Вязовская, Заречная, К.Маркса, Коммунаров, Комсомольская, Луговая, Лучевая, Л.Толстого, Макаренко, Пионеров, пер.Пионеров, Пролетарская, Спортивная, Южная, Юности будет произведено отключение электроэнергии, вторичным фактором произойдет отключение холодного водоснабжения.

Причина – плановые работы:  опиловка древесно-кустарниковой растительности