Информационное сообщение

Информационное сообщение.

В целях обеспечения проведения независимой экспертизы 17 сентября 2024 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 01.12.2021 № 1066 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования Богородицкий район муниципальной услуги «Присвоение адреса объекта адресации, изменение  и аннулирование такого адреса» размещен в сети Интернет. (скачать здесь)
Срок приёма заключений по результатам независимой экспертизы в соответствии с п. 9 ст. 13 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» административного регламента составляет 1 (один) месяц со дня размещения проекта муниципального нормативного правового акта в сети Интернет для обеспечения проведения независимой экспертизы с 17 сентября 2024 года по 17 октября 2024 года.
Результаты независимой экспертизы инициаторам проведения независимой экспертизы рекомендуем направлять по почте или курьерским способом на имя главы администрации муниципального образования Богородицкий район по адресу: 301835, Тульская область, г. Богородицк, ул. Ленина, д.3, или в виде электронного документа на электронный адрес: ased_mo_bogoroditsk@tularegion.ru.

17 сентября  2024 года