12.09.2024 года состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Богородицкого района.
В ходе заседания были рассмотрены вопросы:
1. О проведении мероприятий по профилактике наркомании на территории поселений муниципального образования Богородицкий район. (Глава администрации муниципального образования Товарковское, глава администрации муниципального образования Бахметьевское, глава администрации муниципального образования Бегичевское, глава администрации муниципального образования Иевлевское).
2. О деятельности Тульской Митрополии Русской Православной Церкви в муниципальном образовании Богородицкий район, направленной на мотивирование наркопотребителей к прохождению лечения от наркомании, реабилитации и ресоциализации. (Представитель Тульской Митрополии Русской Православной церкви в муниципальном образовании Богородицкий район).
3. О профилактической работе с семьями и несовершеннолетними, находящимися в социально-опасном положении на территории муниципального образования Богородицкий район. (Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации муниципального образования Богородицкий район).