Уведомление о формировании Общественного совета Богородицкого района

Уведомление о формировании Общественного совета Богородицкого района.

Администрация муниципального образования Богородицкий район уведомляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета Богородицкого района.

Порядок формирования, требования, предъявляемые к кандидатам в состав Общественного совета, устанавливаются Положением об Общественном совете, утвержденным решением Собрания представителей муниципального образования Богородицкий район «Об утверждении Положения об Общественном совете муниципального образования Богородицкий район» от 01.03.2017 года № 46-327.

В качестве кандидата может быть выдвинут любой гражданин Российской Федерации, достигший 18 лет, зарегистрированный по месту жительства и месту пребывания на территории Тульской области, независимо от его членства в общественном объединении и иной некоммерческой организации.

Состав Общественного совета формируется из числа кандидатов, выдвинутых в члены Общественного совета: от общественных и иных некоммерческих объединений, зарегистрированных и действующих на территории Тульской области, от инициативных групп (незарегистрированных общественных объединений) или в порядке самовыдвижения.

Кандидаты в члены Общественного совета представляют в администрацию муниципального образования Богородицкий район следующие документы:

1) заявление-анкета о включении в члены Общественного совета по форме, установленной Положением об Общественном совете;

2) согласие на обработку персональных данных по форме, установленной Положением об Общественном совете;

3) документы, подтверждающие выдвижение от некоммерческих организаций или инициативных групп (протоколы), при их наличии;

4)  фото 3х4 (2 шт.);

5)  копию паспорта.

Документы можно предоставить лично в администрацию муниципального образования Богородицкий район каб. № 20 по адресу: 301835, г. Богородицк, ул. Ленина, д. 3 или e-mail: orsnmo.bogoroditck@tularegion.ru не позднее 14 марта 2023 года.

Количество членов Общественного совета – 18 человек.

Телефон для справок: 8 (48761)2-14-21

Вложение: https://bogoroditsk.tularegion.ru/obshchestvennyy-sovet/