«Пушкинская карта» – пропуск в мир в кино!

«Пушкинская карта» – пропуск в мир в кино!.

10 ноября 2022 года учащиеся МОУ СШ № 17 посетили кинозал "Азимут" и посмотрели приключенческий фильм "Волшебники", это история 13-летнего московского школьника Артема, который обнаруживает в школьном шкафчике таинственный коробок спичек, которые, как выясняется, способны исполнять любые желания. Выдумщик Артем не упускает шанс стать настоящим волшебником и дает волю своей безудержной фантазии. Ломается спичка, - и по московскому бульвару шествует слон. Ломается другая, - и вся улица против своей воли отплясывает безумный танец. Позже Тема знакомится с загадочной Девочкой-волшебницей, которая и подбросила ему коробок. Вместе они парят в усеянном звездами небе, без акваланга спускаются на морское дно, путешествуют по мирам фантазий и воспоминаний… Теме открываются поистине бескрайние возможности спичек. Однако у всего есть своя цена.

Посмотреть фильм школьники смогли без денежных затрат и финансовой помощи родителей, благодаря специальной государственной программе «Пушкинская карта».

#ПушкинскаяКарта
#ИДЕМВКИНО