На территории Богородицкого района в период с 30августа 2024 года по 08сентября2024 года проходит 4-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2024».

Уважаемые граждане!

На территории Богородицкого района в период с 30августа 2024 года по 08сентября2024 года проходит 4-й этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2024»,  направленной на противодействие незаконному обороту наркотиков естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущей растений, содержащих наркотические средства или психактивные вещества, повышения уровня доверия населения к деятельности правоохранительных органов, активизации профилактической антинаркотической работы с подростками и молодежью, а также популяризации здорового образа жизни.
Если Вам стали известны факты торговли наркотическими средствами и психотропными веществами, а также информация о незаконных посевах и очагов произрастания дикорастущих наркосодержащих растений просим Вас сообщить об этом по телефону дежурной части МОМВД России «Богородицкий» -8(48761) 6-50-18
Просим Вас не оставаться равнодушными. Проявляйте свою активную гражданскую позицию в вопросах противодействию распространению наркомании. Все обращения будут рассмотрены».