День Тульской области 10 сентября

День Тульской области 10 сентября.
10 сентября Богородицк принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Тульской области. На территории Парка Культуры и отдыха учащиеся средних школ подготовили праздничный флешмоб. Богородчан поздравил с праздником и наградил активных жителей района глава администрации муниципального образования Вадим Вячеславович Игонин; благодарностями и грамотами различного уровня награждены: Сергей Петрович Афанасьев - генеральный директор ООО УК Богородицкого района, Александр Иванович Бухтояров ИП, Ирина Вячеславовна Петровская - заведующая ОСП № 2 ДШИ им. В.П. Силина.