Объявляем старт приема заявок на новую комплексную услугу Центра «Мой бизнес»

Объявляем старт приема заявок на новую комплексную услугу Центра «Мой бизнес».

В центре «Мой бизнес» Тульской области открыт прием заявок на новую комплексную услугу по обучению настройке таргетированной рекламы в VK ads. Под присмотром практикующих специалистов вы пройдете весь путь от знакомства с инструментами VK реклама до создания своей первой рекламной кампании.

Что включает в себя услуга:
- доступ к онлайн-тренингу по настройке таргета в VK ads
- поддержка от практикующих специалистов по VK ads
- практические задания и их проверка
- общение со спикером и кураторами в чате участников

На тренинге вы научитесь разбираться в новом рекламном кабинете VK, чтобы запускать рекламные кампании, нацеленные на привлечение заявок и увеличение продаж. Разберём весь процесс настройки эффективных кампаний: сбор конверсионных аудиторий, подготовку кликабельных креативов, аналитику данных и масштабирование кампаний.
Чему вы научитесь на тренинге:
- Исследование потребителей и выбор стратегии продвижения
- Подготовка и парсинг аудиторий таргетирования
- Ведение рекламных кампаний ВКонтакте
- Аналитика от соцсети до поведения на сайте
- Поиск и отбор фрилансеров и агентств на ведение кампаний

Спикер: Андрей Рогатин - практикующий специалист по росту продукта и лидогенерации с 9-ми летним опытом. Автор блога rogatin.me. Сертифицированный менеджер по управлению продуктом от Amazon Web Services. Выпускник Data Analytics офлайн-университета Ironhack, Берлин, 2022г. Серийный предприниматель.

Переходите по ссылке https://rogatin.me/training71komplex и регистрируйтесь для получения услуги!