07.09.2022 в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам состоялось награждение гражданина Панюкова Артема Сергеевича.

07.09.2022 в отделе надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам состоялось награждение гражданина Панюкова Артема Сергеевича за активную жизненную позицию, личное мужество, смелые и самоотверженные действия и смекалку проявленные при тушении пожара на территории Богородицкого района.

23.08.2022 г. в 14-02 на пульт диспетчера ПСЧ-68 3 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Тульской области поступило сообщение о возгорании автомобиля Газель в Богородицком районе на трассе М-4 Москва-Дон, 250 км. К месту пожара были направлены пожарные подразделения.

В это время Панюков Артём находился на поле, поблизости от места происшествия, помогал родственникам в уборке урожая. Увидев остановившейся автомобиль Газель, из которого шел сильный дым. Он вместе с родственниками подъехал к горящей машине на приспособленной для тушения техники, размотал пожарный рукав и принялся тушить автомобиль, в результате чего не дал распространиться огню на все транспортное средство. Позже прибыли пожарные расчеты, которые полностью ликвидировали горение.