Информационное сообщение

Информационное сообщение.

В целях обеспечения проведения независимой экспертизы 08 августа 2024 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 08.12.2021 № 1089 «Об ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам муниципальных организаций муниципального образования Богородицкий район, осуществляющих образовательную деятельность» размещен в сети Интернет. (скачать здесь)

Срок приема заключений по результатам независимой экспертизы в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-фз «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» составляет десять календарных дней со дня размещения проекта муниципального нормативного правового акта в сети Интернет для обеспечения проведения независимой экспертизы с 09 августа 2024 года по 18 августа 2024 года.

Результаты независимой экспертизы инициаторам проведения независимой экспертизы рекомендуем направлять по почте или курьерским способом на имя главы администрации муниципального образования Богородицкий район по адресу: 301835, Тульская область, г. Богородицк, ул. Ленина, д.3, или в виде электронного документа на электронный адрес: ased_mo_bogoroditsk@tularegion.ru