Торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти Зиновьеву Н.И. на по адресу: ул. Дачная, д.10 муниципального образования город Богородицк Богородицкого района.
8 сентября около дома № 10 по улице Дачная города Богородицк состоялся торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти Героя Советского Союза Зиновьева Николая Ивановича, почётного гражданина Богородицка. На митинге присутствовали родные и близкие Николая Ивановича Зиновьева: сын, внуки и правнуки, представители органов самоуправления города и района, общественных организаций, уч-ся СШ № 1, работника учреждений культуры и образования, жители города Богородицка.