15 августа состоялось заседание Общественного совета, на котором были рассмотрены вопросы, касающиеся подготовки учреждений образования к 2024-2025 учебному году..

Следующим вопросом обсуждения стали выборы Губернатора Тульской области и депутатов Тульской областной Думы.
Кроме того, члены совета ознакомились с программой комплексного развития Тульской области до 2030 года, которая направлена на социально-экономическое развитие региона, создание новых рабочих мест и улучшение качества жизни населения.

В заключении заседания были затронуты вопросы разного характера, где участники обменялись мнениями по актуальным темам.