Информационное сообщение

Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район информирует о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов площадью 2480 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Богородицкий район, д. Романцево, в 50м на северо-восток от земельного участка с кадастровым номером 71:04:020204:268, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства.
Информационное сообщение.
 Заинтересованные лица вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, а также ознакомиться со схемой расположения вышеуказанного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования извещения по адресу: Тульская область, г. Богородицк, ул. Коммунаров, д. № 46, каб. №118, ул.  Ленина, д. 3, каб. №1 (в рабочее время) лично.