Приемка образовательных учреждений в Богородицком районе

В Богородицком районе прошла приемка образовательных организаций к началу нового 2024-2025 учебного года.
Приемка образовательных учреждений в Богородицком районе.
Межведомственная комиссия, в состав которой входила член Общественного совета Богородицкого района Беловинцева Е.А., проверила состояние образовательных учреждений, уровень пожарной и антитеррористической безопасности, соблюдение санитарных норм, оснащение учебных кабинетов.
Итоги проведения проверки будут рассмотрены на ближайшем заседании Общественного совета.