Нацпроект «Малое и среднее предпринимательство»: в Туле пройдет Школа предпринимательства.

С 5 по 9 августа 2024 года в Центре «Мой бизнес» пройдёт бесплатная обучающая онлайн-программа Корпорации МСП «Школа предпринимательства».

Обновленный пятидневный курс будет включать анализ управленческой структуры и финансовых показателей бизнеса, анализ рынка, формирование портретов целевых клиентов, приоритизацию целевых сегментов, разработку маркетингового плана. Финальным этапом обучения станет формирование дорожной карты развития и масштабирования бизнеса.

«По поручению врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в регионе продолжается реализация комплекса мер поддержки для СМСП. Образовательная программа «Школа предпринимательства» включает в себя шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность компании. Результатом выполнения этих шагов является полный анализ и разработка плана развития действующего бизнеса», - отметила заместитель министра экономического развития Тульской области Лариса Садова.

Участие в программе будет полезно для тех, кто:

• имеет первые продажи, но не может достичь системного роста бизнеса;

• планирует провести аудит бизнес-процессов;

• хочет протестировать новые продукты;

• ищет выходы на новые рынки, но в текущих проектах/продуктах процессы управления и производства не автоматизированы.

Программа пройдет в онлайн-формате – на протяжении пяти дней ведущие эксперты будут делиться опытом и рассказывать обо всех тонкостях и нововведениях в сфере бизнеса.

Тренер программы – Татьяна Кулешова, сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация «МСП».

Приглашенный эксперт – Наиля Замашкина, предприниматель, трекер, бизнес-ангел, преподаватель ВШЭ и РАНХиГС, соорганизатор конференций TEDx.

Программа:

5 августа, 11.00 - 13.00 Тема: Диагностика бизнеса

6 августа, 11.00 - 13.00 Тема: Маркетинг

7 августа, 11.00 - 13.00 Тема: Команда и управленческая структура

8 августа, 11.00 - 13.00 Тема: Оцифровка экономики проекта

9 августа, 11.00 - 13.00 Тема: Быстрое тестирование гипотез

Участие бесплатное. Подать заявку можно по ссылке https://vk.cc/cyFphw

Мероприятие проводится Центром «Мой бизнес» Тульской области в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Подробная информация об услугах Центра «Мой бизнес» доступна на сайте мойбизнестула.рф и по телефону: 8(800)6007771.