Новости и репортажи

Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район информирует о предоставлении в собственность земельного участка из земель населенных пунктов площадью 400 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Богородицкий район, г. Богородицк, мкр. Жданковский, переулок 4-й, прилегающий к ЗУ 71:04:040202:178, для индивидуального жилищного строительства.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Богородицкому и Куркинскому районам призывает жителей и гостей района быть более внимательными и предусмотрительными, и напоминает элементарные правила безопасности

Управление Росреестра и Правительство Тульской области приняли участие в заседании межведомственной рабочей группы по развитию Единой цифровой платформы «Национальная система пространственных данных»