Социальная сфера 14 февраля, 14:53

Сегодня, на базе нашего центра по инициативе Правительства Тульской области прошло мероприятие, с целью консолидации жителей региона, а также поощрения их деятельности по помощи военнослужащим, их семьям и жителям новых территорий России
Безопасность 05 декабря, 12:27

Праздники традиционно сопровождаются фейерверками и салютами. Но в эйфории праздника не стоит забывать о своей безопасности и безопасности людей, окружающих вас. Бесконтрольная реализация пиротехнической продукции и применение ее без соблюдения необходимых мер пожарной безопасности становятся причинами многих пожаров, травм и даже гибели людей, главным образом, детей и подростков. Пиротехнические изделия представляют собой источник повышенной опасности и заслуживают особого внимания. Поэтому, приобретая в предновогодний период пиротехнические изделия, следует запомнить и соблюдать правила, которые помогут избежать трагических последствий.