Новости и репортажи

В целях обеспечения проведения независимой экспертизы 08 августа 2024 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 08.12.2021 № 1089 «Об ежемесячного денежного вознаграждения педагогическим работникам муниципальных организаций муниципального образования Богородицкий район, осуществляющих образовательную деятельность» размещен в сети Интернет.

В целях обеспечения проведения независимой экспертизы 01 августа 2024 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 30.09.2020 № 684 «Об утверждении положения об условиях оплаты труда работников муниципальных организаций муниципального образования Богородицкий район, осуществляющих образовательную деятельность» размещен в сети Интернет.