Сейчас активный сезон бахчевых. Какие признаки спелых арбузов?

Согласно закону физкультурно-оздоровительная услуга - это деятельность, осуществляемая физкультурно-спортивной организацией независимо от ее организационно-правовой формы, направленная на удовлетворение потребностей граждан в сохранении и укреплении здоровья, физической подготовке и физическом развитии, включающая в себя в том числе проведение физкультурных мероприятий.

Торговля товарами посредством заказа их через Интернет в российском законодательстве определена как «дистанционный способ продажи товара», что означает осуществление торговли по договорам розничной купли-продажи, заключаемым покупателями на основании сведений, полученных ими из каталогов, проспектов, буклетов, посредством средств связи, или иными способами, исключающими возможность непосредственного ознакомления покупателей с товарами либо образцами товаров при заключении таких договоров.

«Обман потребителя» — это противоправные действия, нарушающие права покупателя, за которые виновных лиц можно привлечь к административной и гражданско-правовой ответственности.

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы, 16 августа 2024 года проект муниципального нормативного правового акта администрации муниципального образования Богородицкий район «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Богородицкий район от 29.12.2022 №1421 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования город Богородицк Богородицкого района «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании город Богородицк Богородицкого района»» размещен в сети Интернет

Комитет имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования Богородицкий район информирует о предоставлении в аренду земельного участка из земель населенных пунктов площадью 2480 кв.м, расположенного по адресу: Тульская область, Богородицкий район, д. Романцево, в 50м на северо-восток от земельного участка с кадастровым номером 71:04:020204:268, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства.

В целях обеспечения проведения независимой антикоррупционной экспертизы 15 августа 2024 года проект постановления администрации муниципального образования Богородицкий район «О утверждении состава и Положения о создании и деятельности рабочих групп межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости, погашению задолженности по выплате заработной платы и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей»» размещен в сети Интернет.